Крем Чистая линия Питание

Отзыв о Крем Чистая линия Питание:
Хороший крем для лица

03.08.2021

Достоинства

Эффект увлажнения.

Недостатки

Отзыв

Крем для лица от бренда "Чистая линия" Питание у меня уже давно, приобрела я его в Фикс Прайсе, но я знаю что он также есть в специализированных уходовыз магазинах. Чистая линия славится своими натуральными кремами и своей фитокосметике, и практически вся косметика и уходовые средства сделанны на основе трав, именно поэтому я и решила приобрести этот крем, да и стоил он совсем недорого около 79 рублей.

Крем находился в картонной упаковке, также на коробке есть значок, который обозначает, что упаковка прекрасно перерабатывается. Сам крем находится в баночке, которая так же как и крышка выполнены из перерабатываемого пластика. Баночка небольшого размера объем 45 мл, но несмотря на это хватает крема надолго.

По консистенции крем кремообразный, по текстуре достаточно густой и плотный. Крем отлично наносится и равномерно распределяется по коже.
Крем очень лёгкий и нежный на ощупь, он быстро впитывается и действительно питает и отлично увлажняет кожу лица. Лицо становится мягким и нежным на ощупь. Крем имеет лёгкий косметический аромат, также присутствует отдушка, но она легкая и практически невесомая.

Мне очень понравился эффект от использования крема, поэтому я обязательно приобрету его ещё раз и смело рекомендую к покупке))).