Крем лосьон D'Michaél для рук и тела Le notes de Honfler

Отзыв о Крем лосьон D'Michaél для рук и тела Le notes de Honfler:
Незаменимо для лета

03.08.2021

Достоинства

Питает кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Это средство мне очень помогло летом в сезон большой жары, я мазала тело им после загара и не выглядила как рак.
Запах похож на парфюм, так что пахнуть будет как в дорогом магазине)))
Информация от производителя товара: Легкий крем-лосьон для рук и тела от D’Michaél, обогащенный натуральными ингредиентами, идеально подходит для SPA-процедур. Растительные экстракты и масла обеспечивают интенсивное увлажнение, питание и защиту. Крем быстро впитывается, оставляя нежный аромат. Масло ростков пшеницы снимает раздражение, успокаивает и смягчает кожу. Оливковое масло придает шелковистую гладкость и ощущение свежести. Аргановое масло нейтрализует свободные радикалы, защищает кожу от преждевременного старения и стимулирует регенерацию клеток. Масло жожоба предотвращает обезвоживание, способствуя активному увлажнению. Кожа наполняется энергией, становится нежной и сияющей. А пряный, бархатный аромат кокоса и ореха макадамия придает особую привлекательность и шарм.
Способ применения:
Небольшое количество крема-лосьона (1-2 нажатия) равномерно нанести массажными движениями на чистую кожу. Дать впитаться. Рекомендуется использовать после скраба.