Десерт Zott Monte Cherry

Отзыв о Десерт Zott Monte Cherry:
С вишней и орешками

03.08.2021

Отзыв

Очень необычный, насыщенный десерт. Красивая коробочка, прямоугольной формы. Справа нарисован сам йогурт, который состоит из молочной и шоколадной части, а также внутри присутствуют орешки. Левая часть содержит вишневый соус и вишни внутри. То есть, даже по внешнему оформлению становится понятно, что нас ждёт внутри. Вес десерта составил 150 грамм, не так уж и много. Сбоку имеется наклейка, на которой содержится вся необходимая информация, которую нам нужно знать. Состав не идеальный, имеются красители и ароматизаторы. Но состав мне понравился, он не самый худший. Даже наоборот, содержит очень даже натуральные ингредиенты внутри.

Итак, внутри два контейнера, которые разделены между собой. В большом содержится сам йогурт. Который имеет молочный и коричневый цвет, также внутри попадаются дробленные орешки. Второй, маленький отдел содержит в себе вишневый соус. Соус имеет насыщенный красный цвет, ароматно пахнет. Внутри куча вишенок. Соединяем два отдела, и получаем насыщенный, сытный десерт. Сочетание необычное, здесь смешалось много вкусных ингредиентов. Вкус получился отличным. Мне такой десерт понравился, рекомендую попробовать.