Как начать работать на себя, Москва (Valimizofisa.ru)

Как начать работать на себя, Москва (Valimizofisa.ru) отзывы

11.10.2021

Все прекрано

Отзыв: Мы рады работать с настоящими профессионалами в своей области. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем Вашему бизнесу процветания, надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет взаимовыгодным. Сотрудники нашей компании получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от работы с Вами.

29.11.2014

Я стал миллионером на simale.ru

Достоинства: Я стал миллионером на simale.ru.

Отзыв: Чтобы стать участником Партнерской программы интернет-магазина «simale.ru», необходимо пройти процедуру регистрации, согласившись с данными Правилами. Интернет-магазин «simale.ru» обязуется обеспечить контроль за выполнением заказов Клиентов, привлеченных Партнером интернет-магазина «simale.ru», и начислением причитающегося Партнеру вознаграждения (10% от каждого заказа).

20.05.2013

Фантастические девочки

Достоинства: Коротко, ясно и понятно. Девочки помогают и реально "вправляют мозги".

Недостатки: Сложно что-то написать. Я получила результат - это главное.

Отзыв: Отличнейший вебинар и тренинг от valimizofisa.ru, после которого я открыла свое небольшое дело по полимерным украшениям. Вначале не верила, хотела уйти и работать на себя. Но не выходило. И я все сидела там и сидела. Пока мне подруга не прислала бесплатный вебинар про то как начать работать на себя. И я послушала один, потом второй, потом третий. Вдохновилась и решилась. Я свободна теперь. !

Отзывы на Как начать работать на себя, Москва (Valimizofisa.ru) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.