Конфеты Confashion "Янтарная нива вареная сгущенка

Отзыв о Конфеты Confashion "Янтарная нива вареная сгущенка:
Кокосовые конфеты, вкусные

03.08.2021

Отзыв

Конфеты с кокосовой стружкой сверху, и с дробленными орешками внутри. Содержаться конфеты в небольшой упаковке. Упаковка весом 150 грамм, вполне нормальный вес. Коробка оформлена в янтарный цвет. Также посредине имеется коричневая, толстая линия. На ней нарисован кокос, и орешки, а также указано название, большими золотистыми буквами. Также на упаковке имеется состав. Состав не понравился. Очень редко такое бывает, когда растительные жиры идут на первом месте. Обычно на втором, или на третьем. А здесь получается, что конфета полностью держится на растительных жирах. Также внутри имеется эмульгатор, то есть соя и ароматизатор. Из хороших ингредиентов здесь: кокосовая стружка, миндальные орешки.

Внутри была золотистая подлодка, разделена на 13 отсеков. В каждом отсеке по одной конфете. Конфета в форме объемного треугольника. Сверху посыпана кокосовой стружкой. Внутри содержится шоколадная масса, а также дробленные орешки миндаля внутри. Конфеты получились вкусными, сытными и насыщенными. Рекомендую данные конфеты, отличные. Мне они понравились. Вот только никакой сгущенки внутри не было. И вкуса сгущенки тоже.