Десерт Goldenmix Облепиха с сахаром и зерном

Отзыв о Десерт Goldenmix Облепиха с сахаром и зерном:
Хороший десерт с облепихой

04.08.2021

Отзыв

Просто отличный десерт с облепихой и зерном. Содержится десерт в вытянутом бочонке. Внизу бочонок широкий, а вот вверху более узкий. Напоминает бочок из-под меда. Бочонок имеет белый цвет, а также изображения облепихи. В верхней части нарисована пшеница. Таким образом, бочонок получился очень ярким, красивым и привлекательным. Вес бочонка 270 грамм. Это вполне нормальный объем, но десерт заканчивается довольно быстро. Также сбоку указан состав, производитель, условия хранения, срок годности и многое другое.

Состав мне очень понравился, полностью натуральный. На первом месте содержатся облепиховые ягодки, далее указана сама пророщенная пшеница. Также внутри содержится сахар и два других вполне адекватных ингредиента. Натуральный состав мне очень понравился. Если десерт открыли, то его нужно съесть в течение двух суток. Десерт густой, масса однородная, а цвет оранжевый, насыщенный, я бы даже сказала огненный. В точности напоминает ягоды облепихи. Вкус отличный, приятный. Немного кисленький, и немного сладкий. Мне такой десерт очень понравился, вкусный и полезный.