Печенье Biszkopciki Paryskie Бисквитное

Отзыв о Печенье Biszkopciki Paryskie Бисквитное:
Бисквитное с абрикосом

04.08.2021

Отзыв

Вкусное печенье с абрикосовой прослойкой. Небольшая, картонная упаковка, весом 200 грамм. В нижней части нарисовано само печенье, а также сам абрикос. Тут же нарисованы какие-то силуэты людей. На обратной стороне указано много текста. Текст важный, только указан на польском. Состав перевела, он очень длинный и химический. Внутри содержаться растительные жиры, масла, эмульгаторы, ароматизаторы, красители. Только вот порадовало, что начинка абрикосовая идёт на первом месте. Начинки внутри много, 35%.

Печенье содержится на подложке. Она большая, квадратной формы, есть разделения. Печенье в виде сендвича. Длинное печенье, продолговатое. С одной стороны светлая печенюшка, и с другой стороны. Внутри содержится начинка молочного цвета. Начинка имеет аромат Абрикоса. Также вкус тоже абрикосовый, приятный. Печенье конечно получилось вкусным, мне оно понравилось. Только состав подвёл. А вот печенье отличное, в хорошей, красивой упаковке. Печенье рекомендую. Его внутри много, оно лёгкое и вкусное.