Мороженое Санта Бремор топ: ваниль, шоколад, вишня

Отзыв о Мороженое Санта Бремор топ: ваниль, шоколад, вишня:
Мороженое очень даже, сочетание понравилось

04.08.2021

Отзыв

Просто отличное мороженое. Содержится в пластиковом, прозрачном контейнере. Контейнер большой, вес у него ровно 450 грамм. Сверху на крышке есть красная наклейка. На ней указано полное название мороженого, а также нарисован шоколад, и ваниль с вишней. Сверху мороженое сделано в виде больших цветочков. Одна сторона шоколадная, вторая белая, но с ванильным вкусом. Со всех сторон мороженое полито вишневым топпингом. Состав длинный, но очень даже хороший. Из плохого внутри содержатся такие ингредиенты: стабилизатор, ароматизаторы. Краситель здесь присутствует, но он натуральный. Хороших ингредиентов внутри много. Есть сгущённое молоко, натуральный вишневый топпинг, сливочное масло, какао ингредиенты.

Мороженое вкусное. Шоколад насыщенный, белая сторона сладенькая. Вишневый топпинг кисленький. Мне оно понравилось. Молодежного внутри много, ванночка большая. Но вот мороженое вкусное, и состав у него натуральный. Рекомендую попробовать данное мороженое с двумя вкусами. Мне оно понравилось, вкусное.