Йогурт Деревенская жизнь фруктово-ягодный из молок

Отзыв о Йогурт Деревенская жизнь фруктово-ягодный из молок:
Натуральный фруктовый йогурт

04.08.2021

Отзыв

Термостатный, натуральный йогурт с манго и апельсином внутри. Маленькая, прозрачная, стеклянная баночка с удобной крышкой. Сама баночка золотистая, на ней имеется круглая наклейка. На этой наклейке указано абсолютно все. Есть жирность, начинка, производитель, состав и условия хранения. В общем, сверху на этой наклейке есть вся самая важная информация. Также тут нарисованы фрукты, очень яркие, и крупные изображения. Состав мне понравился, вполне хороший. Внутри есть молоко, сливки, фруктовый наполнитель, в котором содержится манго и сок апельсина, а также йогуртовая закваска. Вполне отличный состав. Плохих ингредиентов я в нём не увидела. Поэтому, состав йогурта мне очень понравился. Вес у йогурта вполне нормальный. Внутри содержится 200 грамм продукта.

Йогурт очень густой, молочного оттенка. На дне баночки содержится сам наполнитель. В наполнителе имеются кусочки апельсина и манго. Кусочков много, и они почти одинакового размера. Наполнитель понравился, вкусный. Сам йогурт тоже вполне нормальный. Вкус у него отличный.