Десерт Danone Даниссимо лимон-имбирь

Отзыв о Десерт Danone Даниссимо лимон-имбирь:
Лимон и имбирь внутри

04.08.2021

Отзыв

Десерт с лимоном и имбирем, очень вкусный. Стакан большой, внутри содержится 340 грамм. Вес такой мне нравится, точно хватает чтобы полностью насытиться десертом. Стакан имеет Насыщенный, фиолетовый цвет. Сверху на крышке и сбоку на упаковке нарисованы одинаковые изображения. Здесь нарисован сам лимон, а также имбирь. Рядышком имеется маленькая, прозрачная мисочка. В ней нарисован сам йогурт, смотрится это ярко и красиво. Также тут сбоку на упаковке указано много важной информации о йогурте.

Сам йогурт мне очень понравился. Верхняя часть самая обычная, имеет простой, молочный оттенок. А вот на низу стакана содержится настоящий лимонный наполнитель с имбирём внутри. Внутри попадаются лимонные частички, а также его цедра. Вкус у имбиря насыщенный, приятный. Вкус получился отличным, кисленьким. Йогурт мне очень понравился. Это наверное, лучшее, что я пробовала с таким вкусом. Пряный йогурт с цитрусовым вкусом. Рекомендую йогурт. Такой йогурт точно понравится каждому, так как он классный очень.