Отзыв о Скраб для тела Lounge Bar латте макиатто:
Отличный скраб

04.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела скраб для тела латте макиатто от фирмы Lounge Bar в специализированном косметическом магазине, я приобрела его за 130 рублей, мне кажется что, это довольно небольшая цена для такого хорошего скраба.

Скраб находится в необычном небольшом пакетике с замком в виде змейки. На лицевой стороне пакета написано название фирмы и краткая информация о скрабе, а на обратной стороне написана вся необходимая информация о скрабе, такая как состав, срок годности, способ применения, граммовка и тому подобное.

В состав скраба входят такие натуральные компоненты, как молотые зерна кофе, морская соль, миндальное масло и масло макадамии. Благодаря чему никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций скраб не вызывает. В составе скраба есть совсем лёгкие и мелкие гранулы с заострёнными углами, которые и скрабируют кожу, делая это довольно деликатно.

Скраб отлично наносится и распределяется по коже, скраб легко и совсем безболезненно скрабирует кожу, избавляя ее от верхнего ороговевшего слоя кожи. Скраб отлично увлажняет, очищает и питает кожу, после использования скраба кожа выглядит упругой, ухоженной и свежей. Скраб оставляет на коже на приятнейший аромат кофе, но к сожалению со временем он выветривается.