Хрен столовый BILLA

Отзыв о Хрен столовый BILLA:
Не слишком кусачий.

05.08.2021

Отзыв

Хрен столовый это отличная приправа к мясным и рыбным блюдам, но в нашей семье её ещё любят добавлять в салаты из свежих овощей и даже фруктов, а также в окрошку на квасе. В магазине при выборе хрена я обычно смотрю не на состав и цену, а на цвет приправы. Слишком белый хрен, слишком серый или с тёмными вкраплениями предпочитаю не покупать.
На днях купила баночку столового хрена под брендом магазина BILLA. Баночка небольшая, в ней всего 170 грамм приправы. Изготовлена она в Московской области. В составе помимо хрена, воды, уксусной кислоты, соли и какой-то растительной клетчатки присутствуют консерванты, стабилизатор, краситель и ароматизатор. Вот чего-чего, а ароматизатор в данной приправе я не ожидала увидеть.
Хрен столовый BILLA измельчён не слишком мелко, цвет приправы розовато-бежевый. Несмотря на дробавленный ароматизатор хрен слёзу не вышибает. Вкус не слишком ядрёный. Нет, он кусачий, но не сильно, как раз такой как я люблю. Одной чайной ложки хватает для придания пикантного вкуса холодному супчику на основе кваса.
Хрен понравился.

Хрен столовый BILLA фото 1