Мороженое Dione chocolate hazelnut

Отзыв о Мороженое Dione chocolate hazelnut:
С ореховой пастой, вкусное

06.08.2021

Отзыв

Вкуснейшее шоколадное мороженое с ореховой пастой внутри. Шоколад очень вкусный. Содержится он в большой, яркой коробочке, которая напоминает ведро. Ведро весом 360 грамм, вполне нормальный вес, для семьи хватит. Крышка сделана в бирюзовом оттенке. Само ведро также в бирюзовых оттенках. Ну и здесь куча рисунков. Нарисованы орешки, и так далее. Смотрится красиво. Состав очень длинный, но вполне лояльный. Хороших ингредиентов здесь намного больше, чем плохих. Внутри есть шоколадно-ореховый топпинг. Также внутри есть дробленные ядра фундука, сливки, бельгийский шоколад, кусочки печенья, фруктозный сироп и так далее. Из плохих ингредиентов внутри: это растительные масла, эмульгатор, ароматизатор. Ещё не так все плохо. Жиров хотя бы здесь нет.

Шоколадное мороженое получилось очень вкусным. Также внутри есть ореховый топпинг. Внутри содержаться натуральные ядра фундука. Шоколад очень вкусный. Мороженое мне понравилось. Оно действительно отличное, и состав очень даже хороший. Также внутри есть настоящий бельгийский шоколад, а это тоже многого значит. В общем, мороженое мне понравилось, рекомендую попробовать.