Десерт Zott Monte plus caramel sauce

Отзыв о Десерт Zott Monte plus caramel sauce:
Карамельный десерт с лесными орешками

06.08.2021

Отзыв

Вкусный десерт с карамелью и лесными орехами внутри. Небольшая, круглая упаковка, красиво оформлена, ярко. Сверху на фольге и сбоку есть одинаковые рисунки. Здесь изображен сам йогурт, в нем орешки, а снизу карамель. Также справа снова нарисованы кубики карамели. Вверху написано название, сделано синими буквами. Состав очень хороший и это даже удивительно. Ведь редко, когда такие десерты бывают натуральными. Здесь в качестве натуральных ингредиентов содержаться: молоко, сливки, карамельный соус, лесные орехи, какао ингредиенты и так далее. В общем, состав здесь классный и мне он понравился.

Десерт выглядит очень симпатично. Сверху молочная масса, в меру густая. В ней задействованы лесные орешки. В нижней части упаковки содержится вкусная, сладкая карамель. Десерт получился очень вкусным. Такой карамельный, приятный, и орешки внутри хрустят. Вкус отличный, насыщенный. Упаковка такого десерта мне очень понравилась. Да и состав очень порадовал. Рекомендую такой десерт, вкуснейший. Думаю, что такой насыщенный и натуральный десерт понравится многим.