Конфеты Равлик Bob Snail Яблочно-тыквенные

Отзыв о Конфеты Равлик Bob Snail Яблочно-тыквенные:
С яблоком и тыквой

06.08.2021

Отзыв

Яблочно-тыквенные конфеты, полностью натуральные. Содержаться в небольшой упаковке жёлтого цвета. Прям посередине упаковки нарисована улитка. Вверху нарисованы два основных ингредиента: яблоки и тыква. Также внизу написано название конфет. Вес упаковки довольно маленький, внутри содержится всего 60 грамм. Сзади же на упаковке написан состав. Состав самый идеальный. Всего 2 ингредиента, как и говорил производитель, продукт полностью натуральный. Внутри содержится 70 процентов яблока, и остальные 30% занимает тыква. Никакой химии, и других посторонних ингредиентов внутри нет. В общем, конфеты действительно натуральные, это очень приятно осознавать.

Внутри маленькая, светлая подложка, прямоугольной формы. Внутри 3 круглых ячейки. В каждой ячейке одна конфета. Конфета сделана необычно, в виде улитки. Скручена в кружочек. Цвет у конфеты темно-бордовый, даже плавно переходящий в коричневый. Аромат яблочный и в тоже время тыквенный. Конфеты необычные, ароматные и вкусные. Мне они понравились. Вот только внутри их очень мало оказалось. Мне не хватило, чтобы насытиться. Съела сразу всю упаковку.