Мороженое Юкки "Моя Алёнка" Сливочный рулет

Отзыв о Мороженое Юкки "Моя Алёнка" Сливочный рулет:
Сливочный тортик-мороженое

06.08.2021

Отзыв

Вкуснейший сливочный торт с шоколадом Аленка. Упаковка большая, широкая, высокая, весом 340 грамм. Оформлена в бело-красные оттенки. Также слева на лицевой стороне упаковка нарисована сама Аленка. Сделана она тоже в красном цвете. В правой стороне нарисован сам тортик. Именно так он выглядит внутри. Также на Упаковке указан состав. Состав немаленький, но самый натуральный. Плохих ингредиентов внутри мало, и они вполне нормальные, не опасные. А вот натуральных ингредиентов здесь намного больше. Внутри содержится молоко и сгущённое молоко. Внутри есть шоколадная масса, какао глазурь, сливки, сливочное масло, патока. Такой состав меня полностью устроил, он очень хороший. И такой состав редко когда встретить в подобном продукте.

Мороженое выглядит красиво, больше напоминает торт. Сделан он очень красиво. Боковые части в виде симпатичных волн. В продукте три высоких слоя. Между каждым слоем, содержится слой растопленного шоколада. Само мороженое очень вкусное. Оно сливочное, сладенькое. Молочная прослойка мне тоже очень понравилась. Даже больше, чем белая. В общем, мороженое самое отличное. Рекомендую его, вкусное и большое, а также натуральное.