Чай TET Tea with spices mulled wine

Отзыв о Чай TET Tea with spices mulled wine:
С корицей, апельсином и другими ингредиентами

06.08.2021

Отзыв

Красивый и насыщенный чай, очень понравился натуральный и многогранный состав чая. Голубая упаковка, лицевая сторона очень яркая. Здесь нарисован каждый ингредиент, который содержится внутри. Нарисованы яркие дольки апельсина, корица и так далее. В общем, смотрится это красиво. Также на упаковке нарисованы другие вкусы, которые есть у этого производителя. Тут же сбоку имеется состав. Состав очень даже отличный. Чай здесь не простой. Внутри используется сразу три вида чая. То есть, здесь разных вкусов. Есть цейлонский, киненийский и индийский. Также внутри содержаться такие ингредиенты как: имбирь, цедра лимона и апельсина, гвоздика, корица и кардамон. Состав получился непростым.

Внутри упаковки 20 фильтр пакетиков. Каждый одноразовый пакетик содержится в одиночной, прозрачной, маленькой упаковке. То есть, каждый пакетик упакован отдельно, но в самую простую обертку. Пакетик тоже обычный. Заваривается он быстро, цвет получается вполне обычным. А вот аромат отличный. Такой пряный, и в тоже время цитрусовый. Приятный и вкусный чай, мне он очень понравился.