Десерт Дикси Молоко сгущенное в вафельной трубочке

Отзыв о Десерт Дикси Молоко сгущенное в вафельной трубочке:
Вареная сгущенка в трубочке

06.08.2021

Отзыв

Вкусная вафельная трубочка со сгущённым молоком внутри. У этой трубочки только один недостаток. Хотелось бы, чтобы трубочка была хрустящая, а она слишком мягкая. Размокшая что-ли, не очень конечно получилось. Была бы хрустящей, было бы просто отлично. Упаковка длинная, тоненькая, сделана в белом цвете. Правая сторона имеет бежевый оттенок. На упаковке почти ничего нет. Указано название, состав, условия хранения, вес и многое другое. В общем, основная информация расположилась именно на тонкой, длинной Упаковке. Состав отличный, на первом месте идёт само сгущённое молоко. Также есть сахар, и другие нормальные ингредиенты. Из плохого внутри только эмульгатор, а также консервант. В общем, вполне нормальное. Никаких жиров и масел внутри. Вес у упаковки небольшой, внутри всего 70 грамм.

Внутри упаковки было две тоненьких трубочки. Трубочка светлого оттенка, внутри содержится вареная сгущенка. Сгущенки внутри много, она заполнила всю трубочку. Трубочка вот конечно мягкая, форму особо не держит. За то, она очень вкусная. Насыщенная, сладкая, приятная. Десерт такой я конечно же рекомендую. Уж лучше такой, чем какой-то другой безвкусный, ещё и химический.