Йогурт питьевой "EPICA"

Отзыв о Йогурт питьевой "EPICA":
Вкусный и полезный продукт.

06.08.2021

Достоинства

Натуральный, без сахара, низкокалорийный, полезный.

Недостатки

Отзыв

Редко покупаю питьевой йогурт, так как мне больше нравятся обычный кефир и ряженка. Вчера в гости заезжала подруга, которая вечно сидит на диетах, и мне хотелось её чем-нибудь вкусненьким порадовать. Решила сделать салат из зелени с фруктами с заправкой из натурального йогурта. В магазине мне приглянулся йогурт "EPICA" от ООО "Эрманн" в небольших бутылочках. Для заправки мне много и не надо было.
"EPICA" натуральный йогурт изготовленный из нормализованного молока и йогуртовой закваски. Жирность напитка 2,9%, а калорий в ста граммах всего 60. Для тех кто следит за фигурой то что надо. Йогурт не густой и не жидкий, приятный на вкус, без кислинки. Отлично сочетается как со сладкими фруктами, так и с овощами и пряной зеленью. Мне "EPICA" понравился и упаковка удобная, так что буду иногда брать для приготовления супов и соусов.
Минусов у данного йогурта для меня нет, разве что цена высоковата - 60 рублей за 260 грамм.
Йогурт "EPICA" натуральный, качественный и вкусный продукт, полезный для малышей и взрослых.

Йогурт питьевой "EPICA" фото 1