Маска для волос Рецепты Бабушки Агафьи укрепляющая

Отзыв о Маска для волос Рецепты Бабушки Агафьи укрепляющая:
Маска для волос укрепляющая Рецепты бабушки Агафьи

06.08.2021

Достоинства

Недорогая, без парабенов.

Недостатки

Отзыв

В последнее время у меня начались проблемы с волосами. Они стали выпадать, потеряли блеск, стали выглядеть жирными. Никогда не пользовалась средствами для волос. Но их нынешний вид вызвал беспокойство и я решила взять какое-нибудь средство для восстановления волос. В одном из популярных супермаркетов натолкнулась на укрепляющую репейную маску для волос от бренда Рецепты бабушки Агафьи. Привлекла надпись на упаковке. На ней было указано, что средство не содержит парабенов. В основе состава - репейное масло и овсяные отруби. Устроила и цена, не очень дорого. Я решила попробовать. После первого нанесения никакого эффекта не ощутила, хотя делала все по инструкции, Очень расстроилась. Но потом стала наносить эту маску после каждого мытья волос и примерно после пятого-шестого раза ощутила эффект. Волосы действительно стали меньше "жирниться". Приобрели эластичность и блеск. Жаль, что производители не указали в инструкции, о том, что, для получения ожидаемого результата, маской нужно пользоваться в течение определенного периода времени. Поэтому существенных изменений ошибочно ждешь уже после первого применения. Кстати, производится эта маска нашей Российской компанией ооо "Первое решение". В своей покупке теперь не разочарована. Рекомендую,.