Маска для волос Рецепты Бабушки Агафьи укрепляющая

Отзыв о Маска для волос Рецепты Бабушки Агафьи укрепляющая:
Нормальный

07.08.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Маска для волос Рецепты Бабушки Агафьи укрепляющая. Пользуюсь этой маской месяц и что я могу о ней сказать. Мой секрет ухода за волосами прост, во-первых, найти шампунь, который подойдёт вашим волосам и коже головы. Обычно такой бальзам находится методом проб и ошибок или, перелопатив кучу отзывов. Решила приобрести этот бальзам не дорогой бюджетный вкусно пахнет приятная консистенция. выбрала маску для волос репейная укрепляющая «Рецепты бабушки Агафьи», правда, на неё уже написано много отзывов, но для тех целей, ради которых я её покупала она отлично подходит. Поэтому буду показывать, как я восстанавливаю волосы на примере этой маски. Экономичная баночка хватает на долго мне очень нравиться. В составе маски есть растительные ингредиенты, присутствуют витамины, и нет парабенов. В составе маски есть растительные ингредиенты, присутствуют витамины, и нет парабенов. Но обычно такие маски плохо увлажняют волосы, так как в них отсутствуют силиконы и без применения бальзама волосы тяжело расчёсываются и торчат во все стороны. Буду снова покупать этот бальзам так как вижу эффект и приятный запах хороший состав ничего лишнего.