Шоколад Hershey's Молочный

Отзыв о Шоколад Hershey's Молочный:
Шоколад молочный, понравился

07.08.2021

Отзыв

Бельгийский, вкусный молочный шоколад, имеет очень насыщенный вкус. А также состав вполне нормальный. Упаковка имеет коричневый оттенок. Левая сторона содержит название, сделано оно в вертикальном положении. Внизу нарисована сама плитка шоколада. А также тут есть растопленный уже шоколад. На обратной стороне содержится состав. Состав вполне хороший. Химические ингредиенты конечно имеются, но они вполне нормальные, не слишком опасны. А вот хороших ингредиентов здесь намного больше. Вес в шоколадки тоже отличный. Внутри содержится ровно 100 грамм. Вес отличный, приемлемый. Состав нам не урезали, и это очень радует конечно.

Сам Шоколад содержится в толстой, золотой обертке. На ней нарисованы какао бобы, а также написано название шоколада. Плитка разделена на квадратики. На одном квадратике нарисован какао боб. На другом название английскими буквами. Шоколад по вкусу отличный. Бельгийский, насыщенный вкус, натуральный. Шоколад отличный, мне он понравился. Советую данный шоколад, мне он очень понравился, хороший.