Йогурт Вологодский комбинат Йогурт натуральный 2,7

Отзыв о Йогурт Вологодский комбинат Йогурт натуральный 2,7:
Натуральный и вкусный йогурт

07.08.2021

Отзыв

Простой, молочный йогурт без лишних добавок. Круглая баночка, вес внутри 200 грамм. Вес вполне нормальный, даже чуть больше, чем обычно. На фольге яркие цвета. Есть голубые оттенки, которые символизируют небо. А также зелёные, которые напоминают травку. Тут же сверху указана вся важная информация о продукте. Есть название, производитель, жирность, вес, состав и так далее. Состав самый хороший, внутри всего 3 ингредиента и все натуральные. Внутри содержится молоко, сливки и закваска. Все, то есть, никаких лишних добавок здесь нет. Только хорошие и натуральные ингредиенты.

Йогурт имеет простой, молочный оттенок, то есть классический цвет. Сам йогурт в меру густой. Не слишком жидкий, чтобы стекать с ложки. Но и не слишком густой, чтобы ложка стояла. Аромат нормальный, тоже стандартный. Вкус интересный. Йогурт не сладкий и не слишком кислый. Вполне нормальный вкус. В общем, данный йогурт мне вполне понравился. Также сюда можно добавлять любую добавку в виде фруктов. Йогурт получается вкусным и насыщенным. Рекомендую такую маленькую упаковку йогурта.