Лавровый лист "Спец Вкус"

Отзыв о Лавровый лист "Спец Вкус":
Ужасный лист

07.08.2021

Достоинства

Если только рецепт на упаковке.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Думаю, что у каждой хозяйки в ее наборе пряностей и специй обязательно лежит пакетик с лавровым листом? Это одна из самых популярных и востребованных специй. Очень жаль, что именно она больше всего меня и расстраивает, так как я не в первый раз встречаюсь с таким лавровым листом как от линейки Спец Вкус. Да, уж! Действительно «спец».

Купила я упаковку этого листа в первый раз. Меня привлекла упаковка. Она, по сравнению с другими, больше. А так как лист уходит достаточно быстро, то я решила, что это лучший вариант.
Упаковка яркая. Белый яркий пакет с красивыми листочками. В пакете 40 грамм листа. Написано «натур продукт». На нем есть информация о производителе – Саратовская область, город Энгельс. Ну, ясно, что там листа нет, и его там просто расфасовывают. Но, где глаза, у того, кто это делает? Лист просто отвратительный. Очень мало целого листа. Он весь из кусочков. Мало того, он по цвету разный. Но самое неприятное – это то, что встречается ни то грязный, ни то больной. На него даже смотреть неприятно.

И тут же производитель утверждает, что товар идет по ГОСТу, который стоит на упаковке. Это что за "ГОСТ" такой?
Единственное, что в плюс – это рецепт супчика на упаковке.
Выбросила почти весь. Больше этот лавровый лист от Спец Вкуса брать не буду никогда.

Лавровый лист "Спец Вкус" фото 1 Лавровый лист "Спец Вкус" фото 2 Лавровый лист "Спец Вкус" фото 3