Крем для рук MiLK RiVER original line ультра омолаживающий с овечьим молоком

Отзыв о Крем для рук MiLK RiVER original line ультра омолаживающий с овечьим молоком:
Был он или не был!?

08.08.2021

Достоинства

Цена, доступность, удобная упаковка.

Недостатки

Качество, эффект.

Отзыв

Крем для рук MiLK RiVER original line ультра омолаживающий с овечьим молоком я купила попробовать по достаточно низкой цене. Крем представлен в удобной для использования упаковке с откидной крышкой объемом 150 мл. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция данного средства достаточно легкая, жидкая. Она напоминает жидкое молочко.
Аромат достаточно приятный, но слегка дешевый. Он косметический, легкий и хорошо ощущается при использовании. Далее на долгое время не задерживается.
Я попробовала данный крем и вообще не поняла даже малейшей работы от него. Он очень легкий, быстро впитывается. Казалось бы, что это хорошо для использования его в течение дня, но вот эффекта он не дает никакого. Этот крем после впитывания как будто просто пропадает с поверхности кожи и не оставляет за собой ничего. Хочется нанести его еще и еще чтобы заметить чувство увлажнения, но его так и нет. Расход естественно не экономичный. Я вообще не понимаю что он делает, потому что не заметила от него ничего. Не вижу смысла в его дальнейшем приобретении.