Круг для купания

Отзыв о Круг для купания:
Для нас это ужасный опыт

09.12.2020

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Запах, напуганный ребёнок 👦.

Отзыв

Добрый день! Хочу оставить отзыв, о круге для новорождённых (может, кому то пригодится )
Нам данный продукт, вообще не подошёл. Значит повелась я на акцию и побежала покупать (думая, что ребёнку понравится в нем плавать) . Но не там то было. Во - первых - запах у круга не очень приятный был для меня, соответсвенно мы понимаем, какой запах для маленького ребёнка. Во - вторых, он очень плотно должен прикреплён к шейки ребёнка, на что ребёнку становится некомфортно (представьте если на Вас надеть этот круг, как вы будете себя чувствовать 🙁). В - третьих, когда ребёнка погрузили аккуратно в вводу, ребёнок напугался так, что мы с папой успокаивали его больше часа, ну думаю ладно, может ещё рань (ребёнку на тот момент было три месяца) .
И как то я начала разбирать вещи детские и опять наткнулась на этот круг и решила попробовать ещё разок. Но лучше не стало, нам уже было 6 месяцев, как только надела круг, а он в слёзы 😭. В итоге подруга захотела купить своему ребёнку круг, я ей отдала (ну что он будет у меня без дела лежать) . У подруги произошла такая же реакция на круг у ребёнка .
Я не спорю, что кому то нравится, но мамочки подумайте какого ребёнку (просто теоретически подумайте, как будет Вам в кругу на шее 🙂).