Йогурт Лукоморье лимон + сок апельсина + злаки 3%

Отзыв о Йогурт Лукоморье лимон + сок апельсина + злаки 3%:
Хороший цитрусовый йогурт

08.08.2021

Отзыв

Вкусный цитрусовый йогурт со злаками внутри. Небольшая, круглая упаковка, выглядит довольно ярко. Оформлена в зелёные, белые оттенки. А также имеются изображения апельсина и лимона. Тут же изображена пшеница, смотрится вполне симпатично. Внутри такой упаковки содержится 150 грамм. На обратной стороне указаны условия хранения, производитель. Сбоку поместили состав. Состав очень хороший, натуральный. Внутри содержаться: сливки, йогурт, куда входит молоко, ананас, апельсиновый сок, натуральный лимон, перечислены зерновые хлопья. В общем, такой состав точно понравится многим, так как он полностью натуральный

Йогурт в меру густой, имеет бежево-желтоватый оттенок. Внутри куча зерновой начинки. Зерновых лакомств положили достаточно. Также чувствуется что Йогурт немного кисленький за счёт цитрусовой начинки внутри. Йогурт получился очень хорошим, достаточно вкусным. Мне такая упаковка подошла, буду брать еще. Думаю, что такой необычный йогурт с хорошим сочетанием, понравится многим. Рекомендую данный йогурт, он вкусный.