Конфеты АККОНД Нямик

Отзыв о Конфеты АККОНД Нямик:
Сладенькие конфеты с белой начинкой внутри

08.08.2021

Отзыв

Сладкие, сливочные, вкусные конфеты. Прямоугольная, белая конфета. Название сделано большими, синими буквами. Также здесь нарисована симпатичная, мультяшная коровка. Состав химический. Внутри часто упоминаются растительные масла, а именно пальмовое масло и масло ши. Также тут содержаться ароматизаторы и эмульгаторы. Состав кстати очень длинный. Нормальные продукты тут тоже есть. Состав неоднозначный, но химических ингредиентов тут всё-таки больше.

Прямоугольная небольшая конфетка, имеет карамельный оттенок. Цвет светло-коричневый. Смотрится красиво. Внутри содержится молочная начинка, которая отдает сливочным ароматом. Вкус тоже сливочный, сладкий, довольно приятный. Конфеты неплохие, можно брать. Но слишком пристают к зубам. Конфеты продаются на развес. Возможно, продаются и в упаковке. Конфеты я рекомендую попробовать. Они сладкие и вкусные. Поэтому, данные конфеты я смело могу рекомендовать другим. Вам тоже стоит попробовать их. Хорошие конфеты. Можно побаловаться, хотя состав далёк до идеала.