Мягкий бизиборд Bizibord-Toy

Отзыв о Мягкий бизиборд Bizibord-Toy:
Мягкий бизикуб Bizibord-Toy отличное развивающее пособие для

Безопасность
Внешний вид
08.08.2021

Достоинства

Безопасный, заинтересовал ребенка сразу же, очень яркий, легкий, много разных элементов.

Недостатки

Пружинка довольно быстро пришла в негодность.

Отзыв

Покупала бизиборд своему племяннику на день рождения, около полугода назад. Выбирала между деревянным домиком и мягкий кубиком, решила купить этот, так как он мне показался безопаснее чем деревянный.
Выбрала не самый дорогой, побоялась, что может быть не интересен, но штучек на нем все равно оказалось множество)
В итоге ребенку очень понравилось и даже спустя пол года она с ним по прежнему играет, иногда использует его как стульчик, так как размеры позволяют на нем сидеть). Когда он был поменьше и только начинал ходить - использовал его для того чтобы вставать (опирался о него). Поэтому думаю, лучший период когда можно покупать такую игрушку - еще до того как ребенок начинает ходить. К тому же там многожество всяких штучек которые понравятся совсем маленьким (спинер, мебельное колесо, мячик с шуршалкой внутри)

Вообще вещь хорошая, и полезная и ребенку интересно.
Бизиборду почти полгода, он по прежнему цел и в отличном состоянии, правда от активного использования пострадала пружинка, но в остальном все цело))
Такая вещь как мягкий бизиборд Bizibord-Toy - отличная игрушка и хороший подарок ребенку и родителям.