Механическая точилка Brauberg

Отзыв о Механическая точилка Brauberg:
Не очень удобная

09.08.2021

Достоинства

Безопасно.

Недостатки

Цена, неудобство.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Давно уже пользуюсь механической точилкой от торговой марки "Brauberg". Покупала я её в художественном магазине за 300 рублей. Цена не бюджетная, и продукт не совсем соответствует соотношению цены к качеству.

Иногда очень неудобно пользоваться обычной точилкой, особенно, когда нужно срочно заточить большое количество карандашей. Тогда на помощь приходит механическая точилка. С одной стороны - она проста в использовании, нужно всего лишь вставить карандаш в отверстие и крутить ручку точилки - спустя пару оборотов карандаш очень острый. Но лично мне кажется, что такая механическая точилка не очень удобна - ручка часто заедает и карандаш ломается.

Конечно, есть и плюсы - такая точилка безопасна и удобна для детей. Они не станут сильно давить на ручку и через пару оборотов получат заточеный карандаш.

Лично я не буду советовать вам такую механическую точилку от торговой марки "Brauberg", лучше выбрать другую фирму или же продолжить пользоваться обычной ручной точилкой. ).