Комплекс "Мультивитамины и минералы" Wellness

Отзыв о Комплекс "Мультивитамины и минералы" Wellness:
Нормальный

10.08.2021

Достоинства

Хорошие.

Недостатки

Отзыв

Комплекс "Мультивитамины и минералы" Wellness Принимать витамины стала в день выхода из декрета, в первое время эффекта не ощущала, но пропив три недели стала ощущать, что кожа вокруг ногтей стала лучше, заусенцы практически пропали, ногти укрепились, волосы стали меньше выпадать и что самое главное - я стала бодрее и высыпаться за меньшее количество времени. Уже неделю я ложусь спать в 12 ночи, а просыпаюсь в 5 утра! Это просто здорово! В моей жизни снова появилось время для себя, для книг, для хобби.

Я не знаю, то ли в данном комплексе все так хорошо подобрано, то ли все витамины на меня так действуют, не знаю, но если сравнивать эти витамины с другими витаминами, которые свободно можно приобрести в аптеке, то их состав практически не отличается. Но на данный момент я ими очень довольна и скорее всего буду покупать их и дальше и чего советую вам. Эффект виден а это самое главное экономичные хватает на долго. Буду покупать их снова. Мультивитамины и минералы именно этой марки. Так как многие испробовала но эти меня покорили больше чем все остальные.