Жидкие кристаллы для волос TICO Professional Expertico для восстановления

Отзыв о Жидкие кристаллы для волос TICO Professional Expertico для восстановления:
Восстановление структуры, блеск и термозащита волос

10.08.2021

Достоинства

Эффективный состав
Придаёт гладкость и шелковистость
Термозащита волос
Восстановление структуры волоса
Отличное соотношение качества, эффективности и цены.

Недостатки

Небольшой объём.

Отзыв

Люблю покупать и пробовать различные косметические средства для волос. В этот раз приобрела жидкие кристаллы для глубокого восстановления волос от итальянского бренда косметики TICO Professional.
Я использовала кристаллы для восстановления волос каждый раз после мытья. Наносила несколько капель и распределяла по волосам.
Жидкие кристаллы для волос EXPERTICO - это специальная сыворотка для глубокого восстановления поврежденных волос.
Имеют жидкую нежирную консистенцию, прозрачного цвета, совершенно не жирнят и не утяжеляют волосы. Очень приятный лёгкий аромат, удобный дозатор для распределения по волосам. Небольшой объём 100 мл.
Специальный состав средства для волос Expertico способствует термальной защите волос при использовании фена, утюжка, локона.
Спрей очень хорошо защищает волосы от расслаивания и пушистости, запаивает секущиеся кончики.
Волосы после регулярного использования кристаллов для восстановления волос стали мягкими, шелковистыми, гладкими, эластичными и более послушными. Они не пушатся и не электризуются. У моих волос появился здоровый натуральный блеск и ухоженность.
Отличное средство для спасения, восстановления и защиты волос в течение дня.

Другие отзывы на Жидкие кристаллы для волос TICO Professional Expertico для восстановления