Жидкие кристаллы для волос TICO Professional Expertico для восстановления

Отзыв о Жидкие кристаллы для волос TICO Professional Expertico для восстановления:
Нормальный

10.08.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Жидкие кристаллы для волос TICO Professional Expertico для восстановления. После нанесения средства волосы выглядели, словно мокрые, потом все впиталось, концы не жирные, блестят! Кстати, блеск понравился. После первого раза применения мне понравился!! До этого пользовалась ЖК марки Брелил, если сравнивать, то этот мне больше понравился, Брелил мне показался как-то ни о чем. И запах очень понравился. Наносила на волосы на ночь, а вот утром проснулась, а запаха совсем не осталось!! Консистенция понравилась, в бутылочке выглядит, словно обычная вода в бутылочке, но на самом деле это не так. Кристаллы имеют густую консистенцию. Запах, наверное, на любителя, но мне нравится. Они довольно экономичные в применении. Волосы я делю на две части (они у меня густые), и на одну часть мне надо два нажатия. Наношу с середины и на кончики, потом делаю укладку с помощью фена. Эффект потрясающий, кристаллы предают волосам живой блеск, они становятся мягкие, прямые, разглаженные, не так пушатся. Но,. все это, только косметический эффект, лечения волос я не увидела. Но пользоваться ими буду и далее, так как волосы в плохом состоянии и они помогают это скрыть. Советую хороший мне нравится.

Другие отзывы на Жидкие кристаллы для волос TICO Professional Expertico для восстановления