Йогурт Царка мандарин-яблоко-овсяные хлопья-изюм

Отзыв о Йогурт Царка мандарин-яблоко-овсяные хлопья-изюм:
Начинка разнообразная

10.08.2021

Отзыв

Большое ведёрко вкусного йогурта. Отличный перекус с натуральными и полезными ингредиентами внутри. Ведро объемом 400 грамм, довольно большое. Оно прозрачное, кроме крышки сверху на которой имеется фольга. На фольге указан вес, жирность, контакты производителя и условия хранения. А вот сбоку указан состав, а также наглядно показаны все ингредиенты, которые содержаться внутри йогурта. Состав просто Безупречный, из всего плохого внутри только один ароматизатор. Все остальные ингредиенты здесь присутствуют в натуральном виде. Внутри есть натуральное молоко, которое идёт на первом месте. Далее идёт сам наполнитель. В нем содержатся такие продукты: плоды мандарина, яблока и изюма, а также овсяные хлопья, миндаль, сок моркови, сахар, и так далее. Ещё внутри имеется закваска, лимонный сок и загустители. Вполне отличный состав получился, ничего плохого я не увидела.

Верхняя и большая часть ведёрка заполнена белым, простым йогуртом. Внизу содержится Наполнитель желтоватого оттенка. Там попадаются кусочки заявленных ингредиентов. Наполнитель сладкий и разнообразный, очень вкусный. Йогурт и наполнитель я перемешиваю, таким образом получается отличный, сытный завтрак. Всем его рекомендую.