Конфеты АККОНД «Болетто»

Отзыв о Конфеты АККОНД «Болетто»:
Грибочки-суфле

10.08.2021

Отзыв

Сливочные, вкусные конфетки, которые состоят из суфле. Вполне достойная, большая упаковка, внутри которой содержится 225 грамм продукта. Коробочка оформлена в жёлтые и белые оттенки. В правом левом углу нарисованы сами конфеты. А в правом указано, что это конфеты ручной работы. На обратной стороне имеется состав. Состав разделен. Есть полный список ингредиентов самого суфле, а также отдельно шоколада. Хочу сказать, что конфеты сделаны из отличных ингредиентов. Внутри имеется: сливочное масло, сгущеное и цельное молоко, ванилин, пищевой мак, какао ингредиенты и остальные продукты. Здесь нет жиров, стабилизаторов, ароматизаторов, красителей и прочего. Химии в этих конфетах нет, а значит они полностью натуральные и безвредные.

Упаковка большая, а вот внутри содержится всего 10 конфет. Конфеты сделано в виде грибочков. Каждый гриб очень большой, сверху имеется шляпка, которая сделана из шоколадной глазури. Нижняя часть стебелька посыпана маком. Внутри находится вкусное, сливочное суфле. Безусловно, конфеты вкусные и состав меня порадовал. Но вот самих конфеток внутри мало.