Сериал "Доктор Кто" (2005)

Отзыв о Сериал "Доктор Кто" (2005):
Фантастик!

Игра актеров
Декорации
17.01.2018

Достоинства

Сериал очень интересен и своеобразен. Захватывает своими неожиданными поворотами событий и к тому же, открыт для фантазий.

Недостатки

Бывает очень сложно смериться с перерождением Доктора. Долго привыкаешь к новому актеру.

Отзыв

Как же я долго отнекивалась от просмотра данного сериала, ибо не любила фантастику связанную с космосом. Мне этот сериал ещё в школе советовала подруга, но только спустя пять лет, я всё же решила взглянуть. Начала просмотр с 2005 года запуска. Честно, первый сезон меня не вдохновил и я уже была готова отказаться от просмотра, но меня, что-то остановило и я решила сразу переключиться на второй сезон, где играл Дэвид Теннант. И тут, мой интерес возрос и я буквально влюбилась в этого актера и в сериал. Его мимика бесподобна, а сюжет в сериале был увлекателен. С каждой серии и сезоном сериал развивался и я наблюдала, как сериал потихоньку улучшал качества изображения и фантастических спец-эффектов.
Сама же задумка сериала с необычным космическим кораблём, схожем с синей телефонной будкой великолепен, а так же хорошо придумано и с самим Доктором, который может всегда существовать, но при этом меняться.
И в заключении, я хочу сказать, что не стоит откладывать данный шедевр на просмотр в дальний ящик и начать смотреть его прямо сейчас, ибо не передать словами на сколько "Доктор кто" захватывающий сериал.