Печенье АККОНД ТРИО какао шоколадный брауни

Отзыв о Печенье АККОНД ТРИО какао шоколадный брауни:
Хорошая начинка из шоколадного брауни

10.08.2021

Отзыв

Вкусненькое печенье с шоколадным брауни внутри. Небольшая упаковка, массой 65 грамм. Упаковка оформлена очень даже симпатично. Верхняя часть сделана в коричневом цвете, нижняя имеет жёлтый, и голубой оттенок. Слева указано название, справа нарисованы все печеньки. Сзади же имеется информация о производителе, весе, составе и так далее. Состав на мой взгляд неплохой, по крайней мере здесь даже нет растительных жиров или масел. Внутри имеются только эмульгаторы и ароматизатор. Так что, состав вполне адекватный, видали и похуже.

Внутри 9 печенюшек. Каждая печенюшка выглядит как сендвич, то есть внутри их 2. Одна сбоку и вторая сбоку, а посередине сама начинка. Каждое печенье красиво украшено в стиле орео. Имеются разные, симпатичные изображения. В серединке крем коричневого оттенка. Печенье получилось вкусным, напоминает брауни. Данные печеньки получились очень даже вкусными. Мне они напомнили знаменитое печенье орео, только начинка здесь другая. В принципе, очень даже вкусное лакомство. Да и порадовало наличие натуральных ингредиентов внутри. Поэтому, смело можно брать, и даже детям давать.