Чай M LIFE Relax Melisa-Papatyalı

Отзыв о Чай M LIFE Relax Melisa-Papatyalı:
Натуральный, с ромашкой, мелиссой и другими ингредиентами

10.08.2021

Отзыв

Классный, успокаивающий чай, который содержит в себе много полезных, натуральных ингредиентов. Стандартная, картонная коробочка, оформлена в зелёные и белые оттенки. На лицевой стороне нарисована зелёная поляна, а также ромашка, и человек. С разных сторон упаковки указано много важной информации. Однако вся информация написана на английском языке, также и состав. Состав я перевела, и он оказался великолепным. Внутри кроме основных ингредиентов, ещё содержится лимон, зверобой, боярышник, сонный мак, и много других ингредиентов. Все они здесь в натуральном виде. Но конечно на первом месте стояла именно ромашка с мелиссой. Внутри упаковки 20 индивидуальных пакетиков.

Каждый фильтр пакетик содержится в свой индивидуальной упаковке. Упаковка ну очень яркая. Здесь снова есть зелёные и немного голубые оттенки, изображения чашки чая, с уже готовым чаем внутри. А также сзади снова повторяется важная информация. Такой чай в пакетиках заваривается очень быстро. Аромат приятный, ромашковый, насыщенный. А также вкус мне понравился. Ингредиенты тут подобраны отлично. Сочетание невероятное, чай насыщенный и полезный.