Часовой ломбард Хроноскоп

Часовой ломбард Хроноскоп отзывы

10.11.2021

Делал заказ на сайте

Достоинства: Быстрая доставка.

Недостатки: Претензий не имею.

Отзыв: С QR-кодами пришлось перейти волей неволей на онлайн покупки. Поэтому очередной подарок себе в виде часов брайтлинг заказал в режиме онлайн. Рекламу Хроноскопа увидел в инсте. Написал в Директ, задал вопросы. Мне тут же ответили, все по существу и вежливо, менеджер произвел положительное впечатление. Покупку отправили Спецсвязью в Кемерово, на третий день привез курьер на дом. Претензий нет, все четко, часы стоят своих денег.

25.10.2021

Честная оценка

Достоинства: Адекватная оценка.

Отзыв: Скинул фото часов в директ инстаграма Хроноскоп, оценщик быстро посмотрел, назвал сумму. В принципе я примерно так и представлял, на что могу рассчитывать, хотя в других местах еще до этого пытался узнавать, предлагали какие-то неадекватные совсем деньги, и в паре мест на 100$ ниже желаемого. Приехал ко времени, оценщик Алексей еще раз посмотрел часы, подтвердил сумму (она не изменилась я это подчеркиваю!!!). Заключили договори и вот деньги уже у меня.

13.10.2021

Дали самую высокую цену моим часам

Достоинства: Все честно.

Отзыв: Решил продать часы зениты El Primero. Честно, не думал, что до этого дойдет, но корона-кризис нас не щадит. сделал фото часов, разослал на оценку в несколько мест, какие нашел через интернет. Где-то отвечали мне три дня (!!!) – видно, как “хорошо” работают, выкпуают видимо также хорошо и дешево))) в других местах оценили часы дешевле, чем они реально стоят по рынку. в результате пошел туда, где дали самую высокую цену, а это как раз оказался Хроноскоп. Оформили сделку, деньги дали, претензий не … Читать далее

15.09.2021

Довольна!

Достоинства: Вежливые и грамотные консультанты.

Отзыв: Покупала здесь подарок для мужа – знала примерно, о каких он часах мечтает, но все равно было боязно нарваться на подделку. Не хотелось покупать кота в мешке. Наткнулась на инстаграм хроноскопа, увидела рекламу, почитала отзывы, решила позвонить. Понравилось вежливость и обходительность консультантов по телефону и в самом салоне. Общались с Юрием, он все рассказал и показал нужную фирму. Муж остался доволен!

10.08.2021

Честная оценка

Отзыв: У меня небольшой бизнес, в основном продаем через инстаграм: там и прилетела реклама салона Хроноскоп. Мне не хватало на выплаты контрагентам, пришлось продать свои часы. Один из решающих факторов в пользу Хроноскоп– это то, что не занизили цену, ребята оценили часы честно, исходя из их рыночной цены. Оформили договор и, и деньги выдали сразу.

Отзывы на Часовой ломбард Хроноскоп в категории Прочее.