Куртка детская Woolf

Отзыв о Куртка детская Woolf:
Хорошая куртка, но есть большой минус

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
10.08.2021

Отзыв

В прошлом году купили ребенку куртку, как думали на несколько сезонов. Из куртки он еще не вырос, но будем покупать другую, чуть позже расскажу, почему.

Сама курточка очень хорошая для своей цены. Купили мы ее в сезон всего за 2600 рублей. Производитель - белорусская фирма.

Изготовлена из 100% полиэстера. Подкладка - хлопок 100% (фланель), производитель говорит, что она легко пропускает воздух, обеспечивая равномерное распределение тепла внутри куртки. Наполнитель - флайтекс. Опушка - искусственный мех. Капюшон и мех отстегиваются. Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами внутри. Кулисы по талии и по низу куртки. Внутренний карман на молнии. Для комфорта верх молнии снабжен защитой подбородка.

Действительно, куртка очень теплая, ребенок не мерз в ней и не потел. Даже редко надевали под нее теплые кофты, в основном легкие рубашки.

Но вся проблема в замке: он постоянно заедал. Отдали перешить, замок поменяли, но мастер сказала, что изначально был брак: неправильно сшито место, где проходит молния. Поэтому ничего сделать нельзя, замок так и будет заедать.

Куртку рекомендовать все же буду, возможно, вам не попадет такой брак.