Отзыв о Губная помада Avon Color Trend "Множество поцелуев":
Широкий выбор оттенков

18.08.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Стойкость.

Отзыв

Купить не составит трудности. Я заказывала у своего распространителя и получила товар в течение 2 недель. Производитель мне понравился большим выбором оттенков. Я купила персиковый цвет. Средство смотрится на губах также ярко, как и в упаковке. Лучше после нанесения помады использовать карандаш для губ в тон. Так смотрится эффектнее. Хоть помада и не растекается. Иногда средство вызывает у меня сухость губ. Поэтому в последнее время стараюсь наносить базу. Товар не скатывается на коже. Не вызывает аллергии и раздражений. Не блестит, матовая. Смывается без проблем и не оставляет следов на коже. Подходит для вечернего и повседневного макияжа. Средство имеет легкий аромат. Сама упаковка непримечательного дизайна. Без проблем выкручивается. Ношу с собой. Стоимость помады приемлемая и купить вы сможете меньше, чем за 300 рублей. Минусом для себя считаю стойкость. После каждого применения пищи и воды всегда приходится подкрашивать губы. Больше явных недостатков нет. Соответствует понятию цена-качество.