Бальзам-гель ЛОШАДИНАЯ СИЛА релаксирующий

Отзыв о Бальзам-гель ЛОШАДИНАЯ СИЛА релаксирующий:
Невероятная находка

11.08.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичный расход.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Бальзам-гель ЛОШАДИНАЯ СИЛА релаксирующий появился в моем доме не так давно и уже успел завоевать мое доверие. Я очень много слышала об этом средстве, читала о нем, но не покупала так как не особо доверяю рекламе. В последнее время я очень много времени провожу на ногах и заинтересовалась средствами для ухода за суставами и мышцами. Это средство рекомендовали очень многие, даже спортсмены и поскольку увидела выгодную акцию-смело взяла попробовать. Это средство представлено в огромной упаковке объемом 500 мл. с удобной в применении крышкой. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция легкого белого крема напоминающего молочко для тела. Наносится и разносится по коже просто идеально и приятно.
Аромат очень ярко выраженный, аромат ментола и слегка трав. Ощущается при использовании просто на всю комнату, но вскоре полностью выветривается. Невероятно насыщенный и даже "бьющий" в нос. Любителям ментола не понравится точно. Я в восторге от его насыщенности и свежести.
Я просто покорена данным средством и очень жалею, что не купила его раньше. Это просто невероятный продукт для людей, которые много времени проводят на ногах. Я очень много хожу и бывает вечером ноги мои "гудят" настолько, что я не могу заснуть. Это средство меня спасает невероятно и очень быстро. Я наношу его на ноги после принятия душа перед сном, растираю и все. Ощущение, что на ногах просто расходится бешеный ментол и холод, очень приятное ощущение. Это средство моментально снимает приступы усталости и расслабляет. Ощущение мятного холода продолжается несколько минут и когда оно проходит, состояние просто отдохнувшего человека готового идти дальше. Очень здорово это средство борется с отеками на ногах. У моей мамы болят суставы, так это средство отлично помогает и ей. Также у меня у самой недавно болело колено и я использовала это средство для спасения. Эффективно. Рекомендую смело. Это средство расслабит, снимет тяжесть и усталость в ногах, добавит тонуса. Очень хорошо подойдет после физических упражнений. Я не так давно занималась покраской стен. И у меня с непривычки очень сильно начали болеть руки. Я не могла заснуть, боли были адские. Нанесла это средство и оно меня спасло в очередной раз. Я почувствовала, как вместе с этим приятным холодком боль просто уходит. Чудеса. Это тот случай, когда реклама не обманула и если бы я купила это средство раньше, я была бы счастлива и не испытывала такого дискомфорта в ногах. Это средство легко может побороться с другими более дорогими вариантами, которые у меня были ранее и не работали никак. Цена на это средство более чем доступная за такой огромный объем упаковки и прекрасную эффективную работу. Бывают даже очень выгодные акции на него и довольно низкая цена. Расход более чем экономичный даже если использовать его регулярно. Достаточно небольшого количества для растирания по ногам и получения мощнейшего и эффективного действия. Постель и одежду не пачкает, что тоже очень важно. Это находка о которой правда хочется рассказать всему миру. Теперь оно в моем доме будет всегда. Это мой спасатель уже неоднократно.