Ручка корректор Brauberg 13 мл

Отзыв о Ручка корректор Brauberg 13 мл:
Нравится

11.08.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Приобрела сегодня ручку корректор в художественном магазине за 40 рублей. Объем такой ручки всего 13 мл, но хватает надолго - беру уже не в первый раз.

Мне очень нравится форма тюбика - удобно держать в руках и выдавливать содержимое упаковки. Металлический носик в виде шарика удобно наносит корректор на бумагу, не царапает её и не наносит излишки.

Я провела тест на нескольких текстах: на распечатанном тексте корректор качественно замазал ненужное, практически не осталось следа от него; на тетрадном листе корректор, конечно, заметен, но не просвечивает текст на обратную сторону. Этим мне очень понравилась эта ручка корректор от торговой марки "Brauberg".

Советую и вам приобрести такую ручку корректор от торговой марки "Brauberg". Он подойдёт для офисных целей или же для учёбы - удобно практически незаметно скрыть след ненужного текста или ошибку. При нечастом использовании хватает на полгода. Вообще у данной фирмы много качественных и недорогих товаров для школы и офиса.