Скраб для тела Treaclemoon One Ginger Morning

Отзыв о Скраб для тела Treaclemoon One Ginger Morning:
Красивое тело

12.08.2021

Достоинства

Приятный запах и хорошо отшелушивает кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Данный скраб впервые я попробовала у своей лучшей подружки, она также как я очень любит уходовую косметику для тела. И вот у неё было новая новиночка. Я попробовала и была шокирована этот скраб просто пушка.
Он идеально отшелушивает кожу и при этом не царапает её. А запах у этого скраба как у утренней росы.
У него мелкие частички которые позволяют хорошо отшелушивать кожу и предотвращать появление целлюлита.
С помощью него действительно можно убрать целлюлит если пользоваться в течение месяца.
А сейчас я вам хочу рассказать о составе данного косметического средства: Aqua (Water), Hydrated Silica, Paraffinum liquidum, Petrolatum, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Stearic Acid, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Crylates/ C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydrogenated Jojoba Oil, Potassium sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Citral, Eugenol, Geraniol, Limonene, Linalool, CI 77499, CI 47005, CI 42090.
Так что я советую этот скраб к покупке. И сама наверное пойду его куплю потому что такого хорошего скраба Я давно не видела.