Пенка для умывания Scinic Deep Cleansing Foam

Отзыв о Пенка для умывания Scinic Deep Cleansing Foam:
Не так хороша, как хотелось бы

12.08.2021

Отзыв

Пенка располагается в салатовой тубе с белоснежной крышкой, смотрится ярко и хорошо. Ткань упаковки занимательный, он как будто прорезиненный, на ощупь милый.

Впереди есть главная информация о продукте, заглавие бренда, а ключевой выговор изготовлен на ведущем компоненте продукции - на соде.

Позади есть информация на британском языке, а еще большое количество иероглифов.

Конец обычная, изготовлена из пластика, на ней есть особая выемка под перст. В данный момент уже не вспомню, была ли защитная мембрана, но как я уже упоминала, вся упаковка пребывала под защитной пленкой.

Аромат у пенки достаточно неестественный: в начале он напоминал мне аромат шампуня, но в данный момент он пахнет мне простым мылом. Пенится она также подобно с мылом, впоследствии умывания еще бывает замечена ощущение, как будто я лишь только собственно что умылась с простым мылом.

На пенку для умывания Scinic с содой в ведущем неплохие отзывы, но для меня она не проделала ничего неплохого. Вполне вероятно, пенка элементарно мне не подошла, а вполне вероятно, у меня на нее была собственного семейства аллергическая реакция. Изготовитель об данном предостерегает и в случае возникновения подобный реакции идет по стопам закончить воспользоваться средством.