Чай Конфуций Черный с добавками Масала

Отзыв о Чай Конфуций Черный с добавками Масала:
Натуральный и вкусный чай

12.08.2021

Отзыв

Необычный и вкусный чай, содержит в себе полностью натуральный состав. Маленькая картонная коробочка, имеет бежевый оттенок. Также на коробочке нарисованы различные ингредиенты, которые содержаться внутри этого чая. Коробочка маленькая и симпатичная. На ней с разных сторон разместили достаточно информации о самом чае. Есть способ приготовления, условия хранения, состав, вес и все остальное. Достаточно просто покрутить и все это прочитать. Все просто. Состав очень даже отличный. Он не слишком длинный, такой средний. Но за то полностью натуральный. Первым делом указан сам чай, крупнолистовой, натуральный, байховый. Также здесь есть гвоздика, имбирь, кардамон, корица, и другие специи. В общем, чай получился Насыщенным, пряным. Так как внутри содержится много разных пряностей.

Внутри этой маленькой коробочки содержалась стеклянная баночка. Баночка прозрачная, чай видим сразу. Открывается и закрывается хорошо. Чай выглядит очень красиво. Чаинки большие, чай крупнолистовой. Внутри много указанной начинки. Чай должен настаиваться долго, как минимум 7 минут. Это сделано для того, чтобы чай обрёл этот невероятный аромат. Поэтому, чай получился очень вкусным и насыщенным. Мне чай понравился. Он натуральный и вкусный, будем брать ещё.