Чай London tea club Лондон Пекое

Отзыв о Чай London tea club Лондон Пекое:
Классный цейлонский чай

12.08.2021

Отзыв

Хороший, цейлонский чай, натуральный, приятный. Симпатичная, яркая, картонная упаковка. Упаковка имеет оранжевые оттенки, черные, а также светлые тона. Лицевая сторона сделана в узорах, какие-то, разные листочки. Получилось как восточное оформление. Также вверху есть оранжевый цвет, и немного внизу. На самой упаковке с разных сторон расположилось много очень важной информации. Состав отличный, ничего лишнего в нем нет. Просто обычный, крупнолистовой чай. Чай высшего сорта, не содержит ГМО, и в этом мы убедились. Так как состав действительно натуральный, и состоит из одного единственного ингредиента. Внутри упаковки содержится вполне стандартный объем – 100 грамм. На обычную чашку понадобится примерно 1 чайная ложка смеси. Заваривать 3-5 минут, чай получается довольно вкусным.

Сам чай выглядит красиво. Листочки длинные, широкие, потом раскрываются и становятся ещё больше. Сам чай приобретает красно-янтарный оттенок. Вода становится красивой, аромат приятный. Чай вкусный, интересный, рекомендую его.