Коляска Riko Rant Kira plus(2018)

Отзыв о Коляска Riko Rant Kira plus(2018):
Отличная

12.08.2021

Достоинства

Отличная.

Недостатки

Отзыв

Коляска Riko Rant Kira plus (2018) Я в восторге она очень удобная. Цена приемлемая, хоть и не уложилась в наш бюджет
Маневренна
Большой капюшон когда спинка в лежачем положении, капюшон закрывается полностью Еще на нем имеется небольшой карман. Вместительная корзина для покупок, если ребенок спит к корзинке с верху не подступится, спасает окошко сзади корзинки. Теплая накидка для ножек на синтепоне, то есть можно ранней весной уже во всю на ней колесить. Минусы
Нет амортизаторов
Накидка крепится липучками, мне кажется не очень удобно, но для кого-то может и не минус во все
Тяжелая порядка 8-9 кг(конечно в сравнении с коляской трансформером и санками она пушинка)
Кстати на улице она повела себя прекрасно, даже без амортизаторов ее не сильно трясет. По данной погоде и состоянию улиц ездит отлично. Надеюсь она оправдает все мои ожидания.
Ну и смотря на такое количество плюсов и на незначительное количество минусов, я считаю что это хорошее приобретение. Советую к покупке бюджетная прогулочная коляска удобная стильная коасивая.