Лосьон для рук ONIQ «Цветочный раф»

Отзыв о Лосьон для рук ONIQ «Цветочный раф»:
Цветочный рай

12.08.2021

Достоинства

Увлажняет и питает кожу рук.

Недостатки

Отзыв

Часто пользуюсь лосьонами для тела но тут решила купить лосьон именно для рук. Но тут в одном из боксов попался лосьон для рук. Этот лосьон идеально смягчает и увлажняет кожу рук, возвращая гладкость и упругость.
Лимитированная весенняя коллекция подходит тем, кто умеет наслаждаться жизнью. Средство защищает и смягчает кожу рук, возвращает гладкость и упругость. Упаковка удобна в использовании. Особенно удобный дозатор.
А сейчас я расскажу о составе данного косметического средства: Aqua, glycerin, paraffinum liquidum, glyceryl stearate, stearic acid, cеtearyl alcohol, emulsifying wax, caprylic/capric triglyceride, cyclopentasiloxane, petrolatum, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, dimethicone, butyrospermum (shea butter) parkii, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, allantoin, aloe barbadensis (aloe vera) juice extract, herbal extract complex, carbomer, propylene glycol, fragrance, disodium edta, sodium hydroxide, citric acid.
Так что Я рекомендую к покупке данное косметическое, оно очень хорошо выполняет свои свойства.