Блеск для губ Enchantimals Пэттер Павлина и Флэп Земляничный мусс

Отзыв о Блеск для губ Enchantimals Пэттер Павлина и Флэп Земляничный мусс:
Эффектный бальзам для девчонок

23.09.2021

Отзыв

Лето закончилось, приходит пора холодов, ветров, мерзкой погоды. Все эти неприятности негативным образом сказываются на состоянии кожи, в том числе, губ. Я включаю заботливую и внимательную мамочку и покупаю дочке красивую и полезную косметику. Сложно убедить ребенка в необходимости увлажнять губы. Этот вопрос решается сам по себе, стоит только купить чудо средство из серии любимого мультфильма Enchantimals. Всем привет, дорогие читательницы. Посмотрите, какая красота у меня, фото сделать не могу на данный момент, бальзам дочь берет везде с собой, но есть картинка на сайте. Красочный, яркий дизайн. Удобный формат тюбика, внутри кисточка спонж, ребенку нравится аккуратно красить губы, как делает это мама. В объеме стандартный, пусть и 5 мл, но расход достаточно экономичный, надолго хватит попользоваться. Хороший состав из натуральных масел и витамина E. Последний способствует быстрой регенерации кожи, а для детской это вообще волшебный помощник. Еще, из-за чего дочь любит эту штуку, аромат! Насыщенная земляника, просто настоящая ягода. Постарались производители привлечь внимание покупателей. Я искренне рекомендую к покупке, видела недавно в детском мире.